English  |  正體中文  |  简体中文  |  全文笔数/总笔数 : 60868/93650 (65%)
造访人次 : 1154409      在线人数 : 20
RC Version 7.0 © Powered By DSPACE, MIT. Enhanced by NTU Library & TKU Library IR team.
搜寻范围 查询小技巧:
  • 您可在西文检索词汇前后加上"双引号",以获取较精准的检索结果
  • 若欲以作者姓名搜寻,建议至进阶搜寻限定作者字段,可获得较完整数据
  • 进阶搜寻


    jsp.display-item.identifier=請使用永久網址來引用或連結此文件: https://tkuir.lib.tku.edu.tw/dspace/handle/987654321/41212


    题名: Hadamard inequalities for wright-convex functions
    作者: 楊國勝;Yang, Kuo-sheng;Dragomir, Sever S.
    贡献者: 淡江大學數學學系
    日期: 2004-09
    上传时间: 2010-01-28 06:58:20 (UTC+8)
    出版者: Warsaw University
    關聯: Demonstratio Mathematica 37(3), pp. 525-532
    DOI: 10.1515/dema-2004-0304
    显示于类别:[數學學系暨研究所] 期刊論文

    文件中的档案:

    档案 描述 大小格式浏览次数
    Hadamard inequalities for wright-convex functions_全文.pdf137KbAdobe PDF64检视/开启
    index.html0KbHTML81检视/开启

    在機構典藏中所有的数据项都受到原著作权保护.

    TAIR相关文章

    DSpace Software Copyright © 2002-2004  MIT &  Hewlett-Packard  /   Enhanced by   NTU Library & TKU Library IR teams. Copyright ©   - 回馈