English  |  正體中文  |  简体中文  |  全文筆數/總筆數 : 49103/83224 (59%)
造訪人次 : 7029739      線上人數 : 74
RC Version 7.0 © Powered By DSPACE, MIT. Enhanced by NTU Library & TKU Library IR team.
搜尋範圍 查詢小技巧:
  • 您可在西文檢索詞彙前後加上"雙引號",以獲取較精準的檢索結果
  • 若欲以作者姓名搜尋,建議至進階搜尋限定作者欄位,可獲得較完整資料
  • 進階搜尋
    請使用永久網址來引用或連結此文件: http://tkuir.lib.tku.edu.tw:8080/dspace/handle/987654321/20666


    題名: Least Squares Regression Estimations Based on Censored Data with Measurement Errors
    作者: Huang, Wen-tao;Wu, Chin-chuan
    貢獻者: 淡江大學統計學系
    日期: 1990-12-01
    上傳時間: 2009-11-30 12:55:52 (UTC+8)
    出版者: Taipei : Graduate Institute of Management Science, Tamkang University
    關聯: International journal of information and management Sciences 1(2), pp.75-85
    DOI: 
    顯示於類別:[管理科學學系暨研究所] 期刊論文
    [統計學系暨研究所] 期刊論文

    文件中的檔案:

    檔案 大小格式瀏覽次數
    index.html0KbHTML109檢視/開啟

    在機構典藏中所有的資料項目都受到原著作權保護.

    TAIR相關文章

    DSpace Software Copyright © 2002-2004  MIT &  Hewlett-Packard  /   Enhanced by   NTU Library & TKU Library IR teams. Copyright ©   - 回饋