淡江大學機構典藏:Item 987654321/19811
English  |  正體中文  |  简体中文  |  全文笔数/总笔数 : 60861/93638 (65%)
造访人次 : 1109511      在线人数 : 22
RC Version 7.0 © Powered By DSPACE, MIT. Enhanced by NTU Library & TKU Library IR team.
搜寻范围 查询小技巧:
  • 您可在西文检索词汇前后加上"双引号",以获取较精准的检索结果
  • 若欲以作者姓名搜寻,建议至进阶搜寻限定作者字段,可获得较完整数据
  • 进阶搜寻


    jsp.display-item.identifier=請使用永久網址來引用或連結此文件: https://tkuir.lib.tku.edu.tw/dspace/handle/987654321/19811


    题名: Some maximal inequalities and complete convergences of negatively associated random sequences
    作者: 黃文濤;Huang, Wen-tao;Xu, Bing
    贡献者: 淡江大學經營決策學系
    日期: 2002-04-01
    上传时间: 2009-11-30 12:23:01 (UTC+8)
    出版者: Elsevier
    關聯: Statistics & Probability Letters 57(2), pp.183-191
    DOI: 10.1016/S0167-7152(02)00049-4
    显示于类别:[管理科學學系暨研究所] 期刊論文

    文件中的档案:

    档案 描述 大小格式浏览次数
    index.html0KbHTML1检视/开启
    Some maximal inequalities and complete convergences of negatively associated random sequences.pdf106KbAdobe PDF2检视/开启

    在機構典藏中所有的数据项都受到原著作权保护.

    TAIR相关文章

    DSpace Software Copyright © 2002-2004  MIT &  Hewlett-Packard  /   Enhanced by   NTU Library & TKU Library IR teams. Copyright ©   - 回馈